Блог Микаэля Окерфельдта от 29.06.2008

myspace Запись от 29 июня 2008: Врождённое властолюбие

Ну, для начала, спасибо всем, кто писал мне и желал скорейшего выздоровления от ветрянки. Мне уже гораздо лучше, но придётся ещё пару дней принимать лекарства. Это было ужасно, скажу я вам! Просто кошмарно!

Я сфотографировал себя пару раз, когда мне было особенно плохо, и эти фото — сущий ад! Я бы отлично подошёл на роль зомби в каком-нибудь ужастике, причём, безо всякого грима!

В любом случае, сейчас мне уже лучше и я надеюсь, что смогу сыграть на следующем концерте по графику. Это очень заразная болезнь, так что хотелось бы верить, что я никого не заразил на предыдущих концертах. К слову, выступления в Турции и Франции (Hellfest) были просто обалденны! Классные шоу, куча народу. Замечательно!

Очень обидно за отмену концертов. Особенно, на моей родине — мы и так там редко выступаем. Hörrni! Jag är ledsen, men det ordnar sig. Snart ska vi rocka tillsammans som Jerry Williams 1964!

Моя семья в порядке, правда, мне стыдно перед женой, которой теперь приходится заботиться о троих детях. И я — худший из них! Такой трудный ребёнок, когда болею. Она настоящий боец, я так счастлив, что она у меня есть! Мелинда и Мирьям полностью выздоровели от ветрянки, с ними всё в порядке.

Я послал парням список песен, которые я бы хотел сыграть в наших ближайших турне. Длинный список — там порядка 30-40 песен, есть пара сюрпризов! Посмотрим, что будет лучше всего звучать на репетициях. Жду не дождусь!

Ладно, ещё раз спасибо всем, увидимся на концертах!

Слушаю сейчас: Alice Cooper "Welcome to My Nightmare" (ШЕДЕВР!)

Счастливо
Майк